Что с LDplayer?

На видео во время загрузки бс видно что экран провис (так не только во время загрузки а ещё и во время игры да и это не только в бс а во всём плеере). Короче, как это решать?

video preview

Бро лучше удали его я закинул его в вирус тотал и там был 1 вирус лучше скачай блюстакс 5, 4 блюстакс тоже с вирусом так что из нормальных 5 блюстакс на данный момент я помню у меня виндовс слетела после этого не скачивал LD player

Тролль

Ну хз по поводу вирусов вроде их не было, НО так уж и быть попробую блюстакс