anonymous

Просят внести сумму, для возврата

Наткнулся на сайт заведения в своём городе, заинтересовало, захотел воспользоваться тарифом указанный на их сайте, оплата только переводом по карте. Оплатил, в поддержке написали, "вход осуществляется только по двум кодам бронирования, что бы получить второй код для входа, необходимо внести залог равной сумме бронирования"

Пишу, что не знал о залоге, и отказываюсь от услуги, хотел бы вернуть денежные средства

Мне пишут "для возврата средств согласно регламенту (пункт 7.2) необходимо внести эквивалентную сумму на специальный счет, в размере той же суммы, что и стоимость бронирования"

Нормальная ли система у них, или это просто мошенники

Если кто то в этом разбирается, прошу помогите!

artiom_tokarev_516Ученик

мошенники и никак иначе

user_77900875Оракул

"сайт заведения в своём городе" - что за заведение?

stone_6790Ученик

отправлю жалобу на тебя

stone_6790Ученик

машеник щась забаню тебя