Помогите снести аккаунт бывшей подруге!!!
Помогите мне снести аккаунт в телеграмме моей подруге которая достала уже. Мы с ней в одном классе учимся, я перешла в их класс в этом учебном году, у нас есть общая подруга которую мы делим или что?.. Я не поняла. Но она меня бесит уже, я надеюсь что в следующем учебном году она уйдет от нашего класса, а пока что можете попробовать снести ей аккаунт? Кто сможет помочь пишите мне @DozukiAish1 . Умоляю, и надеюсь на вашу помощь!!
Держи @osctpsnsbot
Держи
Снести чужой акк по факту невозможно, если ты не суперпупер хацкер, поэтому просто заблочь ее. Если ты это имела введу!
АХ ТЫ ГАДИНА! X100 ДИЗОВ!
Давно зубы прорезались, чтобы на подругу свою скалиться