Никаких хороших людей не существует: абсолютно каждый человек - это зло, притворяющееся добром ради общего одобрения
И разумеется, сейчас вылезет какой-нибудь дayн и будет рассказывать про "не всё так однозначно". Не поможет, реальность не поменяешь. Люди жестокие, отвратительные, эгоистичные мешки с гoвнoм
а ещё все лицемеры
Ну ты ведь помнишь поговорку про ласковый теленок двух маток сосет
Их много, тех пословиц, да я вот их не всегда поддерживал
Что такое плохой человек?
Это человек с двумя ногами, двумя руками, одной головой и с двумя полушариями мозга.
Обычно, исключения как аномалии не рассмативаем.
Мы все имеем одинаковую физиолгию...если про мужчин. Я про тех молчу...сам думаю всегда о них плохо. Не люблю ту особь Ж пол
Да вишь каккой метаморфоз..... мы ж вылазим из их дырки все, что М что Ж
В итоге, мы все разные!
Но что же нас сближает, как ты сам думаешь?
Каждый хочет жить, и не просто так жить чтоб прозябыть, правда.....каждый стремится к чему-то своему, но..... нас миллионы....и есть теория о какой нельзя писать и говорить.
Молчу! И она верна, та теория.
Кто-то обязан кое-кому уступить эту жизнь. Биологическую жизнь....да-да, странно?
О нет, вовсе не странно. Тот кто умом сильнее, всегда будет в дамках, да по любому.
Не так, значится эдак. Не эдак, значится снова как-то иначе. То ведь набор слов, текст...а жизнь это наглядно каждому показывает.
Из грязи во власть, а наоборот - не бывает.
Наполеон ?
А это всё вранье, те книги. Вот тот, кто много читает лишнего, тот остается в итоге голым и без денег.
Зато хвастается эмпатией.
Эмпатия.......как же Денис тебя ненавидит, сука склизская, эмпатия!
Денис не исповедует эмпатию, и потому он не зашорен моралями да нравственностями, чего нет в живой природе!
НЕТ в нашей биологии эмпатий!
Мы хищники. Но не все.....травоядные для таких как ты, сынок, хорошие люди.
Но они глупы. И тебе никогда не смогут помочь...да им самим плохо и дурно.
Как может помочь тот, кто сам врет первым и больше о своей " хорошести"?
Злые люди и жестокие - это тот фундамент вечности, на коем покоится планета Земля.
Мы победители всегда. Они.....вечно слабаки, вечно все валится из рук и вечно они в дураках. НО ! Такие могут тебе не просто помочь...такие способны вытащить из гавна в чем ты там рождаешься на свет.
Но и тебя они крестить не станут. Они хищники, запомни!
человек становится хорош кода справляется со своими хотелками ради других
Какой бред
не всё так однозначно