Правда ли что если игнорировать рахмат то аллах повесит тебя за яица?

ludfedТролль

Аллах это тот же наш Господь, он не определял яйца, поэтому и подвесить не сможет.

Ты не путай, Мухаммед это пророк, Иса тоже пророк, но православные верят что он аватара Господа.

В этом и разница, про яйца разговора не было.

mozambik1487Мыслитель

а кадык вырвет если мужчина?

ybiicasmertiТролль

нет, аллах вместе с мухамедом изнасилует еще одного ребёнка

ludfedТролль

За то, что один не сильно умудренный мозгами трахнул малолетку, его за это кстати камнями побили, не стоит оскорблять целиком ни бога ни религию.

Ябы себе взял девочку лет 9 в семью, это же не значит что я бы ее начал сношать!

Подождал бы еще лет 10. Зато воспитал под себя.

В этом смысл, а не в том что ты подумал, детище эпштейна!

ЗЫ. У меня собака живет, у нее тоже есть дырка, я же ее не трахаю.

При этом я ее купил в два месяца, воспитал, прошло четыре года, ни одного сексуального контакта.

Вы там повернутые все?