Верно говорят: красивое лицо не поможет, если сердце гнилое
Поэтому сейчас так много одиноких мужчин и женщин. Заслужили.
Ну, у Квазимодо было очень доброе сердце, но он был очень одинок и несчастен_ как по жизни, так и в любви.
Поможет. Красивые одиноки,потому что стандарты у них высокие. Предложения встреч от обычных не принимают.
Начни с себя анализ тех гадостей, что отпускаешь в эфир.
Мне твои слова по барабанам, обоим. Да и мы ж в сети!
Проще дурачку не отвечать.
Да я и не знал, что ты тролль еще тот, зачетный.
Думал, парень в беде, ему нужно СЛОВО не пастыря, но ДЕМОНА, умного стареющего демона. УМНОЕ СЛОВО куда дороже ценности слова теплого, да лживого.
Потому что все хорошие люди - крайне гнилые.
А тебе нужны люли! Многа люлей из моченной кожи. На 30 удар ты б взвыл от боли.
И понял: кто такие те хищники да и как они выглядят разглядел
Я часто даю себя разглядеть врагам. А потом - убиваю.
Как думаешь кто такую гадость мог пустить в народ? Про цитату
красивая должна быть душа а все остальное приложится если есть желание
Конечно поможет!
Но еще нужно спортивное тело и 2-3 кг силикона
У всех прокатывает, а ты просто слабак
Если мозги пустые
Ты пригожин женя?