Верно говорят: красивое лицо не поможет, если сердце гнилое

Поэтому сейчас так много одиноких мужчин и женщин. Заслужили.

rud_offОракул

Ну, у Квазимодо было очень доброе сердце, но он был очень одинок и несчастен_ как по жизни, так и в любви.

sistema_skainetМыслитель

Поможет. Красивые одиноки,потому что стандарты у них высокие. Предложения встреч от обычных не принимают.

denis_taipanТролль

Начни с себя анализ тех гадостей, что отпускаешь в эфир.

Мне твои слова по барабанам, обоим. Да и мы ж в сети!

Проще дурачку не отвечать.

Да я и не знал, что ты тролль еще тот, зачетный.

Думал, парень в беде, ему нужно СЛОВО не пастыря, но ДЕМОНА, умного стареющего демона. УМНОЕ СЛОВО куда дороже ценности слова теплого, да лживого.

Потому что все хорошие люди - крайне гнилые.

А тебе нужны люли! Многа люлей из моченной кожи. На 30 удар ты б взвыл от боли.

И понял: кто такие те хищники да и как они выглядят разглядел

Я часто даю себя разглядеть врагам. А потом - убиваю.

zlata_vetrovОракул

Как думаешь кто такую гадость мог пустить в народ? Про цитату

vik_2093Мыслитель

красивая должна быть душа а все остальное приложится если есть желание

bad_mazafakaМудрец

Конечно поможет!

Но еще нужно спортивное тело и 2-3 кг силикона

У всех прокатывает, а ты просто слабак

quaker1Мудрец

Если мозги пустые

deleted_353391614_Тролль

Ты пригожин женя?