Когда я была маленькой. Папа говорил, что я похожа на робота

Ему не нравилось то, что у меня нет интересов как у моих сверстников, которые в этот момент искали с кем пoтpaxaться, набухаться, завести детей никому не нужных и подохнуть, прожив свою никчёмную жизнь. И я согласна, я действительно предпочту быть роботом больше, чем человеком. Потому что люди - тупые, злые, жестокие, мерзкие, алчные, лживые, озабоченные, ypoдливые, фейковые как постановочные выcepы с ютуба, пластмассовые как расчёска для волос мешки с гoвнoм!

deleted_353391614_Тролль

vik_2093Мыслитель