Проблема с ноутбуком ( старым)
у меня есть старый ноутбук (Asus x50vl) , однажды при включении у него всегда вылазило окно с american megatrends и я нашел как решать эту проблему , но потом на рабочем столе вылез экран смерти и ноут потух , теперь он включается , но нет изображения и звука , да и вообще система не загружается скорее всего , индикатор жд и аккумулятора горит , кулер крутится , но ноут не запускается , в чем проблема
Аккумулятор съёмный? Если снимается - сними и попробуй вкючить
Пробовал , не работает
биос показывает ?
Вообще система похоже не грузится , даже БИОС
не дорого....
.
материнка сдохла пади