И зачем, интересно, люди пытаются выглядеть красиво?

Моральное уродство не спрячешь ни под каким макияжем. Видели фильм Субстанция? Это вот люди внутри так выглядят, как монстр в конце. Соответственно, грошь цена их фейковой обёртке: всё равно время у них отнимет и эту обёртку.

люди стараются выглядеть красиво, чтобы самому себе нравиться и быть приятными для окружающих) но у некоторых такая тяга к самоусовершенствованию принимает патологическое свойство. такие женщины в итоге превращаются (из-за кучи пластических операций) в уродов и мутантов.

Стремление нравится

Есть очень красивые бабушки и дедушки, и многие умершие в гробу выглядят красиво, на их лице больше нет тягот жизни и морщин, не согласна с вами

зачем люди живут? все равно же сдохнут все

Никогда не понимал зачем мне гладить одежду если всем всё равно на меня