Че вы мне навязываете своего Зеленского? Не интересно мне,! Понятно? Своих наркоманов полный подъезд
Ну ты и легенда России! "В.Путин".
А чё из Перми сдриснул?
Какой такой перми
Zеленский Vладимир Oлексеевич наааааш!!!! он лучший наркоман России
Неужели тебя попередил ?
Дурачок ! Байку про "наркомана" сплела российская пропаганда... Отыщи хоть единый факт употребления Зеленским наркоты . А вот про "аргентинский кокс" для российского МИДа - фактик налицо...
а даже если и наркоман что тут такого? на запада дурь продается в обычном супермаркете и это стало нормой. фактик у него на лицо)))) х..яктик тебе на лицо