Ноут глючит, зависает
Ноут от бренда neobihier, с видеокартой gtx 1650 и процессором i7 8-750H, при игре в разные игры может иногда быть черный экран на некоторое время, после этого экран может окончательно зависнуть, звук есть, взаимодействия с компьютером тоже, оперативной памяти 16 гигов ддр4, операционная система виндовс 11 про, вирусов нет так как скачивал все игры только со стима
ОС11 гамно
Может есть вирусы все может быть скачай dr web curreit там она те на почту придет она будет если что до нескольких часов искать вирус
проц или карта может не вывозит, на 10 винде норм должно быть
В том то и дело что проц и видюха должна вывозить, кстати есть даже вторая видюха - встройка от процессора