Почему среди контрактников так много безвести пропавших и даже не разрешают хоронить, что бы не считать потери?
Дык если челик безвестипропал, значит трупа нет, или не опознан. Как и кого хоронить!?
почему ты не контрактник, но безвести пропащий потерянный ?)) пиши твой адрес, факты неразрешения на похороны
это к зеленному вопрос как он на них наживается
Не знаю. Сами как думаете?
Как ты собрался хоронить пропавшего без вести? Заживо что ли?
А как хоронить, ежели тел нет или тело есть, но в таком состоянии, что невозможно ничего определить, кроме как генетической экспертизой.
По поводу количества - зам. министра обороны (а по совместительству близкая родственница Гаранта) не так давно проговорилась - 48 тысяч заявок от родственников пропавших без вести на проведение экспертизы. Без этого выплаты получить невозможно (если среди "неопознанных" найдётся родственник, тогда можно будет получить)