Почему перемирие постоянно откладывают? Кому выгодно, чтоб русские и украинцы продолжали массово убивать друг друга???
Перемирия никогда не будет.
Перемирие может и будет, а вот до мира и добрососедства пройдут долгие-долгие годы...
Украина так богато как при Путине никогда не жила!
Почему бы не жить так богато дальше? ;-)))
какое перемирие путин прямо сказал ни какого перемирия хотя это и без его слов понятно что для него перемирие это равносильно поражению
Если вы говорите об окончании войны, то о нем не могут договориться. потому что стороны не устраивают условия. Для россии это условие: гарантия безопасности россии. Если их нет значит придется добиваться их военным путем. а почему сша не согласны дать такие гарантии - это вопрос к ним.
укры не хотят возвращать россияне не хотят уходить.
Кто начал,тот и откладывает.
Все по разному относятся к немцову к примеру,но он понимал еще 20 лет назад что будет война с украиной,еще в помине не было зеленских и порошенок...
О войне с Укроиной поднимали вопрос в 91-92 году. Т.к. появление на карте мира такой страны с армией и потенциалом влечет угрозу, не только РФ! Но все забили. РФ не до Украины было. И эту силу не оставили без внимания, использовали, против РФ.
Выступление собчака по этому вопросу есть в инете.
Все знают причину, но выносить её на люди значит нарисовать себе срок.
Вождям нужна одна победа, они за ценой не постоят.
бобла для правнуков еще не натырили
Выгодно правительству России, чтобы оправдать пропаганду, растущие цены, цензуру и тд
Россия лучше,чем Украина!
Чем лучше?
Чем Украина))