Пропал кот

Дома жил кот, ласковый и красивый. Дня 3 назад вышел погулять и не вернулся, что делать?

Коту примерно 9 месяцев, читал что они могут уходить на несколько дней но всё равно страшно за кота. Все переживают и на нервах.

У меня кот уходил на 2 недели они могут прийти либо их сбила машина такое часто бывает так же если у него нет ошейника то его мог кто то приютить лучше расспросить у кого то если вам нужен ваш ласковый котёнок

надеюсь придёт, потому что без него как то не так уже жить

получается остаётся только ждать и надеется

Если есть фото, выложите в группу города, если найдется вернут

Можно опубликовать в чат города фото кота. Можно просто поискать пешком