ребят помогите, а, как убрать ИЗБЫТОЧНУЮ плаксивость
ну тут до абсурда уже доходит, подошла к училке сказать что нога болит, она сказала все равно занимайся, а я пошла и зарыдала, причем вроде мне ваще пахую, ну вот слезы вообще сами льются
и такое всегда когда я подхожу с просьбой к кому либо
может у меня биполярка, увидела свои отпечатки слез на кофте подруги и угарать начала
Стресс, надо быть всего весёлой
Щитовидную железу проверить, один из признаков- беспричинная плаксивость. Скрининг щитовидной железы ( на гормоны анализы сдать), УЗИ щитовидной железы и с их результатами к эндокринологу. Или идите к своему педиатру, скажите , что беспокоит беспричинная плаксивость и попросите направление к эндокринологу .
гормоны попей, а ваще спортом займись на постоянной основе и болевой порог повыситься и лишняя эмоциональность уйдет, чем жоще спорт тем лучше - нагревательный на всех пофигизм в жизни пригодиться
Можно наладить режим сна, а также заниматься спортом
Ну ты и тряпка. будь мужчиной
я девочка