Правда ли в суточном рационе армии России 4300 калорий?

Правда ли то что в суточном рационе военнослужащего России содержится 4300 калорий?

dimon_jefТролль

5к конечно на кислороде быстра улетает.

Белок — он ещё и встраивается, что активизироваться и нужно перед сном. Если не спать, белок не нужен.

Углеводы горят как пыль, но сон не нужен, но нельзя поднимать температуру тела.

Жиры — да, норм, но для поджелудочной тяжело. Жирам, наоборот, надо поднять температуру и греть жопу что прошло.

Выбрать углеводы, курил бы печеньки. и не нагреваться.

Белок длинный инадо поспать. все хищники спят вкл. что поджечь конец белка.

Где тепло можно и жир на мелкой осне на мелком зерне. Сала с халвой или кажа кобиком норм. Где тепло.

1 калория ≈ 4,184 Дж

gio_nagloperdidzeМудрец

Да. Но половина берётся из собственных белков и жиров мозга органов и костей солдата

Там маленьким шрифтом написано снизу об этом