Счет 1:1. Какую из сторон выбираете?
Комментатор по внешним делам на пакистанском телевидении обвиняет Талибан в сотрудничестве с Израилем и Индией
Неофициальные источники сообщают о ликвидации лидера Талибана в результате пакистанских ударов по штабу организации в Кабуле. Талибан уже обвинил во всём МОССАД .
Пакистан - английская прокладка, а Англия известно кем управляется.
я к любому исламу отношусь не очень
Тот самый случай, когда решительно непонятно — за кого болеем?
Я жду когда Иран перекроет Ормузский пролив!
Нефть взлетит в цене!
Круто!
Если ты думаешь, что подорожание нефти ты не прочувствуешь на своем кармане, то спешу огорчить тебя.
Американцы, при побеге из Афганистана, не так просто оставили вооружение Талибам! Всё планировалось ещё тогда!
Биробиджан ждёт тебя, Юр. Помни об этом.
Спасибо за заботу, милый.