Что можно перепродавать (типо бизнес)

Типо вайпы ножи

Для успешной перепродажи в 2025–2026 годах важно выбирать товары либо с высоким спросом (быстрый оборот), либо с высокой маржой (большая прибыль с одной сделки). Трендовые категории (Маркетплейсы и Магазины) Эко-товары и устойчивое потребление: Изделия из переработанных материалов, органического хлопка, бамбука, а также крафтовая упаковка. Товары для дома и уюта: Умные гаджеты для дома (совместимые с Matter), декор, ароматические свечи на основе соевого или кокосового воска.

Любую ботву мона перепродавать. Купи на алике, продай на валдберисе, или на авито, и все дела.