Перестали гореть сигнальные диоды в блоке климата приора панасоник

Подскажите пожалуйста. После пересвета диодов в белый и красный цвета перестали гореть сигнальные диоды включения кондиционера и обдува лобового стекла. Почему так? Использовал диоды 3528. Визуально заводские сигнальные диоды отличаются от тех, которые я впаял. После решил впаять обратно заводские, но они так же не работают при нажатии на кнопку. Через мультиметр, соблюдая полярность, они горят.

Рядом со всеми диодами полярность указывается круглешком (минус), на этих так же, перепутать я не мог. А также перепаял кнопку на обдуве ветрового стекла, т.к. закосячил, когда выпаивал рядом диод. Но кнопка опять же точно такая же по контактам. Подскажите в чём причина, может кто-то сталкивался? Фото прилагаю.

В деб иле , который паяльник первый раз в жизни , в свои кривые грабли взял, с такой тупостью пока не сталкивался, но по сравнению что тут спрашивают, ты наиумнейший человек

Зачем так агрессивно? не спорю что руки кривые. Были бы ровные, не просил бы о помощи.

Мультиметром тыкни, проверь, напряжение на них вообще идет и мультиком же узнаешь где плюс

Нет, напряжения нету