Кидает на японские сервера в роблокс
недавно появилась проблема с пингом, выяснилось что я сижу на японских серверах думал что дело в запрете, но я разные альты потыкал ничего не меняется, может кто то еще сталкивался с такой штукой? как это можно исправить?
меня кидает на японию если я создаю сервер на себя одного, иногда на индию, но если запускаюсь с другом то на германию и тд, если паблик то юк и германия, иногда нидерлнды
У тя впн или прокси какой то значит на японию
у меня нету никаких обходов на пк кроме запрета, который как я уже сказал ничего не меняет
А У МЕНЯ ЕСТЬ ТУН ТУН ТУН САХУР В СТИЛ БРЕЙНРОТ
а у меня мама