montirovka899
Помогите вспомнить название фильма
Речь идет про пацана, которого хотели сдать в детский дом. Его родители постоянно ругались а у бати в приоритете была только работа. В результате мальчик подслушал их разговор и сбежал из дома. Далее в кадре не мелькал вообще. Родители отправились на поискии приобщили к делу спасателей. После безуспешных поисков им пришло сообщение о том что предположительно тело их ребенка находится в морге
Знаю звучит крайне странно но там приблизительно такой сюжет. Никак не могу вспомнить название
"Нелюбовь" (2017)
Да, точно! Именно оно)
боку но пико
загадочная кожа
груз 200