Мне вот не нравится, то что мы вечно признаем себя рабами Господа в молитвах.

Гораздо будет лучше признавать себя Его собственностью! А так то мы все дети его, он же нас сотворил.

lialive21okОракул

мне тоже. потому я так не молюсь, а общаюсь с отцом как с высшим духом, с любовью и уважением, но без раболепства

ludfedТролль

Первый прозревший, я делаю точно также!

Только ты забыл добавить, что не с биологическим отцом ;)

janovna_62Оракул

"Мы" это кто?Ваше служение Богу плодотворно?

Если молитесь о рабстве,то и действуйте так же.

Христианин, это миссионер под Божьим водительством.

Христиане отделены для Бога и Ему принадлежат ,то есть святы!

Это Божье требование,обязательное.

xrictoc_vockreceТролль

Как же вы святы когда вы раба чрева ?

xrictoc_vockreceТролль

Так Он и дьявола сотворил , но на Его дитё дьявол как-то не похож

lialive21okОракул

ну ваши дети тоже не ваша копия

ludfedТролль

Короче ребят, я давно понял, воруем, убиваем, с гусями делаем.

Вопрос в другом, кому на что морали хватит ;)