Путин без поддержки Ельцина далеко бы уехал?

Почему же сам никого не поддерживает из молодых перспективных

Исключения конечно есть, Медведон, но там другое дело

Мы российские русские граждане, любого в своего перекуём, даже Джугашвилли сталин забоялся быть нерусским, хохлы западлючные харахорятся, но

gogo_tytyevМудрец

Ну тык куйло вам в руки

jack_sparr0wПросветленный

О нем бы тогда никто и не узнал!

nina_smirnova_1674Оракул

сколько бессмысленных фраз... а стоило ли так напрягать свой мозжечок...

gogo_tytyevМудрец

Абсурд власти спроектирован ещё при Ельцине.

papa_alexyОракул

Да у них у всех один путь - от "одобрям" до "осуждам"...

В России есть предсказание Авеля по будущим правителям России. Ельцин его читал и искал того, кто нужен стране во время после него. Нашёл, взял за шкирку и притащил в Кремль. И сделал его президентом. А Путин оказался гнилым, и кучу предсказанных правителей между ним и царём от Бога поубивал. Думал, что сразу царю предсказанному власть передаст. В 2000 году Путин говорил, что он в Кремле не надолго: найдёт того и власть тому всучит. А сам создал преступной государство преступлений и беззаконий. И тому царю такая страна не нужна. А других хороших для России вариантов в будущем нет. Все остальные будут только разваливать страну дальше. Потому Володин (председатель Госдумы) так и говорит: Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России). Ибо Путин не может передать эту страну тому предсказанному царю, а все иные случаи это конец России. А Путин не вечен, хоть для этого и стараются, но на всё воля Бога. Он решает кому и когда умереть. Будущее каждой страны на Земле известно.

gogo_tytyevМудрец

Россия развалиться в одном случае, если Путин не найдёт приемника

jack_sparr0wПросветленный

Ой, сколько чести мошенникам.