ap_pop_3

В чем или?

quint_kГений

Нет никаких христианских стран. Все государства относятся к этой системе вещей которой правит сатана (Иоанна 14:30. Луки 4:6). И все державы будут сметены в Божьей войне:

И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно (Библия, книга пророка Даниила 2:44)

deleted_245505925_Мудрец

Именно так

ap_pop_3Тролль

.

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Самые бедные живут там где все верят в своего бога....

Индия например или США , там 1% богатых имеют 50% состояние всей страны

ap_pop_3Тролль

.