Почему Путин не подумал, начав СВО, поссорит народы на целые поколения?

ivan_ivanof_30421Мыслитель

У него выбора не было! Вы поставили вопрос ребром. ;-))) Красафцы! ;-)))

Укроина входит в НАТО со всеми притензиями к РФ, и у нее будет ЯО. ;-)))

Для тех кто в танке и в кастрюле, вхождение Укроины в НАТО с притензиями к РФ, означает начало войны РФ с нато на следующий день после вступления! ;-)))

Этот нюанс обсуждали на международном поле, Путен не раз его поднимал. Но политиканы ЕС так же как вы, сказали что это не касается РФ! ;-)) Обсужадть нечего. ;-)))

Зачем такие угрозы Путену, и как он должен реагировать на эту урозу? Обсуждать вы категорически отказались, это не ваше дело, дальше что? ;-)))

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

То, что Путин "поссорит" всего лишь предположения.

Пройдёт пару лет на Украине под управлением Путина, и все народы и думать забудут о какой-то там "ссоре".

Запад натравливал народ Украины на Россию для решения своих, Запада, проблем - всё это исчезнет как летний туман.

Народ Украины хочет мира и не желает зла народу России.

contekstПрофи

это какие такие народы?

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Какие народы ?США кошмарит весь мир и что на них кто то обижен ?

прикажут любить и будут любить !!!

nina_smirnova_1674Оракул

трудно считать мирным соседский народ, который перед сво 8 лет орал на весь мир москаляку на гиляку. вы видимо вообще забыли предшествующие сво события.. Например о том. что ЛДНР заявили о своей независимости от украины . подтвердив это референдумом. А затем россия с соблюдением всех юридических норм признала их вхождение в состав РФ. А украина таким образом начала обстрелы уже российской территории. но конечно ж вов сем виноват путин - не дал украине бесплатный газ.

ivan_ivanof_30421Мыслитель

Юридическое оформление СВО уникальный случай! ;-) Буржуи до такого не додумались бы. Просто расфигачили бы, за гурозу демократии, и все дела.

А Путен сначала признал! У стран есть такое право. Потом заключил договор, и в рамках договора стал оказывать военную помощь. Афигеть, буржуи смотрят, и радуются, ну и лошара млин. ну и не слезут просто так, лаховство приглашение буржуев к козням.

groshei_nemaeМудрец

Именно это и выпрашивала украина по заданию англии

godspellГений

а россияне и украинцы и не были никогда братьями .просто сейчас это обрело форму .

gnarled_9426Тролль

Потому что тенгэ вс ему причина!

user_276906817Оракул

ему на это плевать