Домашний кинотеатр

Захотел приобрести домашний кинотеатр, чтобы было именно две колонки (не саунд бар) и сабвуфер, но столкнулся с проблемой, что все наборы продаются 5.1, а колонки позади себя я поставить не могу. Как можно переделать систему 5.1 в 2.1? Чтобы были тупо колонки по бокам телевизора и сабвуфер.

Пока что пригляделся такой вариант: LG LHD657

Или есть хорошие варианты с двумя колонками и сабвуфером?

зачем тебе сабвуфер? купи акустику 2.0 есть колонки уже сразу со встроенным усилителем, работают не хуже 2.1, у меня были SVEN Royal 2R, окуеная вещь, живу на 5 этаже, когда на всю громкость врубал, соседи на 1-м этаже окуевали!

что позади. ТВ на стену крепят настенным держателем, держатель к стене крепят винтами . У ТВ и так 2 динамика, если не надо 5:1

В наборах 5 колонок и саб. Мне нужно только две колонки и саб.