Вот это из-за дурацких политических идеи по программам в русском телевидением не смотрю!
Вот смотрите сегодня практически тоже не смотрел русское телевидение типо смотрел местной этой фегни утром начало планшет потом в обед 3 часа дня DVD player и сейчас смотрю Сверхъестественное с 2005 иногда пересматриваю потому фигня в телевидение типо про Украину или снова про военных достали как-будто. Кремль подкупил телевидения и всё пропаганда про военных и прочее как-будто телевидения в России подкупили на что-то на то которое мы не знали.
Пишите+ что вы заметили в русском телевидением и что вас раздражает этих программах и передачах я их не смотрю совсем потому вы сами знаете что бесит не скажу...
Смотрю, ты косишь под бытового инвалида.Орла видно по полету, а тебя издалека – по соплям!
Прикинь что показывают хохлам про нас? Ты бы удивился
Сейчас все новости про сво.Ты прав т.к. кремль ЗАСТАВЛЯЕТ, что бы у всех правительственных каналах были новости про сво.С этим нечего нельзя поделать(
Вот и стараюсь вообще не смотреть это фуфло российское для меня телевидения уже похоронено давно это уже понел почти 2 года назад когда всё начиналась