Какой тип озу стоит в ноутбуке HP laptop 15-gw0xxx?

В ноутбуке HP Laptop 15‑gw0xxx используется оперативная память типа DDR4 SO‑DIMM (модуль формата 260‑контактный DDR4 SO‑DIMM, Unbuffered, 1.2 В) с тактовой частотой до примерно 2400 МГц (DDR4‑2400).

📌 Это означает, что:

  • Модуль оперативной памяти DDR4‑SO‑DIMM подходит для замены или апгрейда.

  • Ноутбук поддерживает планки DDR4 2400 МГц (PC4‑19200) стандартного формата SO‑DIMM (не ECC, не серверный).

💡 Примеры оперативки, которая будет совместима с таким ноутбуком:

  • 32GB Kit RAM HP HPE Essential HP Laptop 15‑gw0xxx Memory · 287,76 € совместимый модуль SO‑DIMM DDR4‑2400 для апгрейда памяти

  • (и другие планки DDR4 SO‑DIMM 2400 МГц подойдут тоже)

📌 Если сейчас стоит, например, 8 ГБ, можно поставить планку 16 ГБ или 32 ГБ (если есть два слота) — максимум ноутбук поддерживает до ~64 ГБ памяти (в разных конфигурациях).

Ну как минимум so-dimm

DDY43