Кем вы хотите стать?
Хочу поступить на учителя географии,научной грамотности,обществознание (что то на выбор а если повезет то стану учителем русского и литературы)
честно не понимаю хотелось бы мб патологоанатомом но в мед идти не хочу а выбор идти в юридическое не хочется и так пруд пруди не понимаю кем хочу работать но надо обязательно высшее как говорят вокруг
смотря какая работа
Если вахтер то не надо высшее или если у тебя свой бизнес то тоже не надо а если идешь на юриста то надо т.к. это важная профессия и без подготовки никак
Я хочу употреблять наркотики пока мои друзья и родные от меня не отвернутся, а органы не откажут
Дядя Макс тебя повяжет раньше чем ты это сделаешь