Отваливается дрипка от хроса

В последнее время дрипка начала неплотно прилегать к картриджу,с подиком ничего не происходило,не ронял.Что делать?

Проверь трещины где то есть или нет, отдай подруге с лампой для маника и она залатает

1️⃣ Проверка контакта

  • Сними дрипку и внимательно осмотри контактный пин и резьбу.

  • Иногда:

    • Пин окисляется → ослабляется контакт

    • Резьба или уплотнительные кольца (O-ring) изнашиваются → дрипка болтается

2️⃣ Очистка

  • Разобранную дрипку и контакт на поде промой спиртом или тёплой водой (если материалы позволяют).

  • Высуши и попробуй снова.

3️⃣ Проверка O-ring

  • Обычно дрипка держится на резиновом уплотнительном кольце.

  • Если оно рассохлось или потеряло эластичность → дрипка слетает.

  • Можно:

    • Заменить O-ring на аналогичный (подобрать в магазине вейпов)

    • Аккуратно смазать силиконовой смазкой для уплотнителей (безопасной для вейпа)

4️⃣ Проверка посадки

  • Иногда дрипка и картридж изначально имеют не идеальную посадку → со временем ослабевает.

  • Если есть возможность, попробуй другую дрипку того же типа, чтобы проверить, проблема именно в дрипке или в поде.

5️⃣ Последние варианты

  • Если дрипка изношена и контакт болтается — иногда единственный выход — заменить дрипку или O-ring.

У вас такие кросивые сисички

Купин новый картридж

Денег нет