В 2020 правительство РФ отказалось выплачивать россиянам карантинные 10 тыс рублей под предлогом, что "бюджеты треснут"

Какие то жалкие 10 тыс рублей каждому россиянину, они испугались что не найдут денег, а потом ещё гиперинфляция долбанёт.

Сейчас вспомнить это смешно, глядя как миллиарды необеспеченных против инфляции средств вливают в экономику.

ну да, щас это реально как анекдот звучит. тогда они тупо жмотились свои кубышки распечатывать на обычных работяг и реально боялись инфляции от вертолетных денег. а сейчас тупо приоритеты другие стали, ради текущих задач печатный станок пашет в три смены и вообще пофиг что там у кого треснет. инфляция один хрен уже долбанула так что цены в космосе, просто тогда им было невыгодно бабки просто так раздавать, а щас это вопрос работы всей системы. так что все эти отмазки про бюджет всегда зависят от того, на что реально эти деньги нужны верхам в данный момент. обычным людям всегда болт достается, че тут удивляться то)

Армянское радио отвечает:

Никакого "предлога" правительство РФ не придумывало в 2020 году. Режим чрезвычайного положения, при которых полагаются выплаты, был введен только в двух районах Приморского края.

Никаких оснований для выплат не было.

вопрос ваш о чем ?

Никаких карантинных 10 тыс. никогда не было.

юзер это по нашенски потребитель? ты, юзер с номером попробуй умножить жалкие 10 тысяч на жалкие сто миллионов , учитывая, что карантин был объявлен в конце февраля, когда бюджет страны уже был сверстан и расскажи откуда было бы взять эти жалкие 10. 000 умножить на 100 000 000.

Включить печатный станок