Top.Mail.Ru
Ответы

Кто разбирается в махинациях чиновников ?

Ситуация такая.В городе два общежития в собственности администрации города.В штате есть вахтёры.Вахтеров неожиданно перебрасывают в другую организацию ,но через месяц возвращают обратно.Проделано это было в конце года.Для чего это было сделано как думаете ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
1мес

Чтобы не возвращать остатки бюджета обратно в казну, иначе в следующем году финансирование урежут, чиновники перебросили вахтеров в другую контору, и их зарплату временно платили из чужих фондов, а в новом году, когда лимиты обновились, спокойно вернули обратно или как вариант, так закрывали дыры в штатном расписании, чтобы отчитаться перед проверяющими, что ставки не пустуют

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
1мес
Изменено

что бы не платить 13-ю зряплату или что бы не было больше года работы на одном месте, а так же с точки зрения оптимизации обязательного отпуска.

Ротация кадров с переводом из одной организации в другую.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Чиновники

Аватар пользователя
Оракул
1мес
Изменено

Компетентные органы разбираются и занимаются. Но им надо указать на событие.

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Переведут в квартирный фонд и вас выселят



Видео по теме