Почему мой друг сказал мне что у меня есть какое-то психическое расстройство

Оно есть у каждого

Так видят психиатры со стороны вас 🤣🤣🤣🤣🤣

Ты вообще когда -нить видел психиатров вблизи, вплотную что называется?

Мужчин особенно. Дело в том, что опытные врачи психиатры мужчины всегда.

А видел сколько среди них ненормальных?

А потому что профессия крайне вредная, изматывающая нервы и подсаживающая психику.

Если вовремя не уйти из той профессии, произойдет выгорание мозга с отклонениями

Оно посторонним не мешает твое " отклонение"?

А самому тебе?

Ну и тогда живи спокойно, не думай.

У каждого сегодня есть психоз или булимия, или невроз наверняка у каждого второго, тревожность, да их там столько что сам черт не поймет.

Живи, и помни:

К психиатрам в ПНД не ходить!

Сорвешь себе жизнь на раз.

Потому что это модное словосочетание.

Предостерегает от роковой ошибки