Опять глобалисты хотят чтобы все страны были подконтрольны США. Вот Иран под каблук загоняют. Что они хотят?

Чтобы был один президент в мире? Чтобы все говорили на одном языке? Просто грабить страны поменьше? Чтобы был один доллар на всей планете? Чтобы основная промышленность была в США, а остальные выращивали огурцы?

Ведь в Европе глобалисты развернулись, и показали пример разрушения Прибалтики, Югославии, и там промышленность закрыли, и люди оттуда уезжают.

глобального контроля и власти над миром .

хотят грабить колонии

Контроль над Ираном - контроль над всеми нефтяными потоками потоками данного региона. Им мешает безраздельно править этими потоками, установлению удобных для них цен на нефть именно Иран.

Иран Угрожает Исраелю. Исраель не просто так создали. ;-)))

твой иран готовил удары по всему ближнему востоку!поделом ему!АМ ИСРАЭЛЬ ХАЙ!

Венесуэла, Куба, Иран, Талибский Афганистан(руками Пакистана) - все позорные союзники России повергаются - ай да Донни,ай да cykuH сын - красава. Не мытьем так катаньем

Идиот, США подписали с талибами соглашение о передаче оным власти. США с талибами сотрудничают.

Глоболисты хотят всех в мире сделать богатыми. При нынешнем уровне развития технологий никого грабить нет нужды. А отморозки вроде Путина хотят жить в граничащей с безумием роскоши, когда народ весь больной красной рыбы недоедает.