Как проспать школу???
👋 Всем привет меня зовут Дамир, и сегодня я расскажу в этом посте как проспать школу. 😴 Я не рекомендую проворачивать данное то что сказанно в этом посте, так как это может плохо сказаться на вашем обучение, или не пройденого материала. ❌ И так, как же всë таки прогулять школу? Разберëм одну очень классную информацию о том как же прогулять школу. 🫠 Представим что Вы спите, и вас будет мама, вы долго не встаëте, и будет хорошо если мама будет торопиться на работу, и возможно она напишет учителю что Вы сегодня не придëте в школу. 😎
Но как же быть если она дома? ❓‼️⁉️ Тогда перед тем как ложиться спать до школы, проснитесь ночью и вырубите будильник мамы о том что надо будить сына, или дочь а тоесть вас, и она и вы проспите школу. 🥲 Ставьте лайк если помог, но не повторяйте этого. 😴❤🔥✅
Ага, а мать лишат премии из-за опоздания на работу
Не не нет, я разобрал два варика если она дома и если она на работе.
Мацуда не смей этого делать
:))
Не вздумай!
:))