Звуковая карта Creative Sound Blaster AE5 PLUS не видит наушники

Приобрел звуковую карту Creative Sound Blaster AE5 PLUS, на замену звуковой от материнской платы, при подключении к ней гарнитуры HyperX Cloud Alpha не распознает её как гарнитуру или наушники, звук работает только в режиме (Динамики), микрофон также не видит!

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО как ты к ней подключил usb свисток от наушников ???

Так наушники у меня по джеку идут, один вход на микрофон а другой на наушники