Не засчитывает достижения в hydra launcher

я скачал себе пиратку игры call of duty mw2 2009, решил вспомнить былые времена, прошёл обучение и мне не дали ачивку за прохождение обучения, что делать?

Там не во всех репаках могут быть ачивки

Или же в настройках лаунчера найди пункты с достижениями и включи их

Покупать лицуху. Гидра засчитывает только те достижения, которые прописываются в сейвах, а это происходит не во всех играх.

у меня достижение засчитало только когда я из игры вышел, а лицуху купить не могу ибо денег нету