как вы относитесь религии Ислам

диля табарова Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Как и в любой религии, в основе Исламе лежит Любовь к Богу и к Человеку...
Бог - один, а путей к нему много!
Главное, не сворачивать с Истинного Пути...
Остальные ответы
Vik Мастер (2042) 17 лет назад
положительно...только законы у них строгие слишком уж..
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 17 лет назад
искренне жалко этих несчастных людей
Елизавета Кострова Знаток (369) 17 лет назад
Мне кажется, что это жестокая религия, крайне консервативная, я не могу ее принять...
Mr. Chips Мастер (1047) 17 лет назад
к исламу не очень из-за их законов, а так какая разница - всё равно осва всех религий одиннаковая
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Я, пожалуй, несколько неприязненно отношусь к любой религии. Религия и Вера - в моем понимании - разные вещи просто. И Библию и Коран можно толковать по разному ведь.. .
Кстати, это вопрос категории "философия" или "общество, политика" - слева список, обратите внимание. Ответов было бы больше :)
Муслимат Ученик (122) 17 лет назад
я верю в Аллаха.
и не согласна с теми, кто высказался выше.
она не жестокая и мусульмане не несчастные.
это очень правильная и верная со всех сторон религия.
истинные мусульмане очень счастливы, что они мусульмане и для них честь следовать законам Ислама.
те, кто не знают Ислам основательно, не могут что-либо говорить о ней.

Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Сугубо отрицательно. В коране приводятся ложные факты, а имя алла взято у деревянного идола стоявшего в долине Медина.
алла Гуру (3642) 17 лет назад
не в курсе, пыталась прочесть популярную книгу про Коран, не одолела