кто такой кетамин

красный помидор под ником астерия

партия гордится тобой партия выдать один кошка жена и миска риса

Ето ты и я

мыь

Кетамин — это препарат, изначально разработанный как анестетик, используемый в медицине для обезболивания. В небольших дозах он может вызывать изменённые состояния сознания и галлюцинации. В последние годы его применяют и в психиатрии для лечения депрессии, но он также известен как наркотик с риском зависимости. Если вы интересуетесь этой темой, стоит прочесть статью "Когда помощь нужна быстро: наркологическая клиника, скорая наркология 03 в Улан-Удэ".

Кетамин — это мощный диссоциативный анестетикиспользуемый в медицине (для наркозаобезболивания) и ветеринариикоторый также обладает высоким потенциалом зависимости при немедицинском применении.

Google так ответил.

а, практически то же самое, что и морфий. спасибо

Это такой трек у плейбоя карти есть

огосики

наркоз