В какую страну можно инвестировать?
Хочу забрать подругу, пожениться на ней когда получу паспорт ЕС, родит ребёнка мне, и все будет гладко, только мне надо знать, где дают паспорт ЕС, без ограничений для русских? (Гражданство за инвестиций)
Почему опасно ходить по улице? Могут убить? Ограбить?
Если рассматриваете страны с программами гражданства за инвестиции, популярными вариантами являются Кипр, Мальта и Португалия. Кипр и Мальта предлагают быстрый путь к паспорту, но могут иметь ограничения для граждан России из-за санкций или политических факторов. Португалия — более стабильный выбор, позволяющий получить ВНЖ и гражданство через инвестиции, без особых ограничений для русских. Важно учитывать текущие правила и консультацию юриста.
Если вы хотите вложить деньги и не знаете, какую страну выбрать, то для инвестиций стоит рассмотреть Таиланд, это быстро развивающаяся азиатская страна, с большим притоком туристов. Например, можно купить там виллу и сдавать её в аренду, это будет приносить вам хороший доход.
Мне кажется стоит инвестировать в страны Евросоюза например в Германию.
В украину
Мазохист, мы воюем с ней так-то