Теперь название сказки о царе Салтане ещё длиннее. Я сам придумал

Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди и о матери его, Аннушке, царице, во! Дальше будет там гонец, ну а позже под конец, встретит нас комар Гвидон, и укусит он сестёр! Дальше белочка красна, выйдет пля́сать до поздна, и орешки гызть простые... нет, простите, золотые. Будет куча здесь чудес, и появится купец. Торг откроют на Буянье, и похвалят за старанье. Вот и усё наверно, да, надо бы писать пока, ежель есть здесь вдохновение, дома с мамой на Икее