Рассказывают что в Китае самый лучший отдых и сервис.Может в разных провинциях по разному?

Олег Мудрец (15288), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шевцова Профи (909) 14 лет назад
Отдых может и ничего, но сервис ...Если бы вы видели из чего они готовят.. . и какие жертвы для этого приносят.... Кошки и собаки для ресторанов Китая...
Остальные ответы
дима абаленский Профи (783) 14 лет назад
не самый но на высоком уровне
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Моя дочь там не отдыхала, а проходила практику учебную- сказала что это ж.... Европы.