Не заводится ваз 2106
ехал спокойно до дома, начало падать напряжение печка плохо дула, фары тусклые, припарковался, заглушил, проверил клемы, пробую заводить 0 реакции, села акб, думал может где масса, поменял все клемы, зачистил везде массу, поменял реле регулятора напряжения, комутатор, акб зарядили с помощью прикуркура, начала крутить стартер но эффекта 0, начали проверять искру от катушки а ее нет, прочистил свечи и прокалит, заводили с толкача, что-то бурлит но не заводится, помогите решить проблему
Если искры нет то надо посмотреть приходит ли напрежение на катушку
проблему решил чисткой датчика холла, конденсат осел и примерз, завелась как часики
Если искры нет какой был смысл чистить и прокалывать свечи???? Пьяный бред какой то...
Гену в ремонт, далее вызови автоэлектрика на 20 секунд, искру найдёт и заведет, сам ты все равно дерево