Вопрос к тем кто не умеет плавать

У вас также не получается кататься на коньках и на лыжах не даётся коньковый бег?

Мне кажется это все взаимосвязано с одним центром в мозге. То есть некоторым это от рождения не дано.

Да, и плавать не у мею, и на коньках не могу, и на лыжах, хотя километр на физкультуре проходила за 2 занятия. Не знаю почему так. Из за страха наверно. Те кто не боятся быстро преодолевают трудности.

плавать я не умею, но на роликах и лыжах кататься получается

не чуди