Нашла книгу "узоры вязания на спицах и крючках" издание 2 . 1991 год.
Помогите пожалуйста как понять эту книгу 🫸🫷
Как начать вязать такие же узоры !!))
(И да я знаю что ей 35 лет😮💨 и проверила в инете.)
Изучить способы набора разного вида петель, как спицами, так и крючком. Изучить азы: набор первого ряда для вязания спицами и набор петель для исходной цепочки при вязании крючком, при потребности - скрепление ее в кольцо соединительной петлей. И дальше пробовать самое простое, шаг за шагом: провязать квадратик спицами или крючком петлями одного вида для начала. Как будет отскакивать от зубов уже, усложнять узор.
Спасибо. Я уже давненько вяжу крючком разными способами , но понять эту книгу не могу , мать сказала что не помнит как вязать с помощью. Но все равно спасибо большое !!!!)👍