Cовместимость процессора и материнской платы

Сильно не разбираюсь в этом. Встанет ли в материнскую плату GA-H110M-S2H (Rev. 1.0), процессор Core i7-7700k?
Сокет LGA1151 там и там, на сайте производителя материнской платы указано, что такой процессор подойдет, но раскроет ли материнская плата весь потенциал процессора и важна ли версия Биос?

Да, процессор Core i7-7700K подходит для материнской платы GA-H110M-S2H

процессор будет работать в штатном режиме,проц будет работать на стоковых частотах.

F20 и выше нужен биос но доска хлам по питанию камня

F25 биос. Понимаю, что плата не из хороших, но и "Зверь" мне нужен. Сейчас стоит I5-6400 и GTX1660, во всех задачах проц упирается в 100%, думал хоть как-то улучшить сборку

неа. проц с разблокированным множителем на материнку которая не поддерживает разгон смысл нет ставить. даже если ты и разгонишь цепи питания не рассчитаны на такое зверство.

А если без разгона? Никогда ничего не гнал, всегда на стоке сидел