Является ли показателем красоты то что в тебя влюбляются некрасивые люди?

у меня низкая самооценка довольно, я сильно сомневаюсь в своей внешности, пытаюсь возможными способами её оценить. вот красивым определённо чаще признаются в любви, предлагают встречаться, ну и в целом у них взаимодействие с противоположным полом куда больше обычно. мне никогда четко не признавались, но знаю точно, что нравилась двум (уж простите) инцелам и нескольким девочкам. насколько это показательно?

Действительно некрасивых людей мало и по твоим вводным я вряд ли могу сказать, что ты входишь в их число. Если поинтересуешься и обратишь внимание, то увидишь, что во всём роляет именно ухоженность. Аккуратная одежда, неброский мейк, да и в целом видимость того, что человек за собой ухаживает

Поэтому не вижу особого смысла переживать за внешность, которую ты получаешь при рождении. Её не поменять и не стоит, как по мне, этого делать. Ухаживай за собой и люди будут находить прекрасное в тебе

Если ты девушка, то явно нет