В ноябре 2024 года президент Путин обещал, что не допустит появления на Украине ядерного оружия.

Потерявшие берега англы и саксы до провоцируются до стирания с лица Земли таких городов, как Лондон и Париж после передачи ядерки киевскому режиму?

На укроуркаини нет ядерного оружия и не будет, западлючным хохлатым хрюкалам нельзя

Все кругом пожалеют, что связались с Россией.

Еще один идиот верит в сказки кремля)))
Многовато, может Мединский был прав про лишнюю хромосому?

пообещал... не завари там кашу- такая тема вообще бы в природе не существовала. ну походили там чубатые поорали москаляку на гиляку и успокоились бы. и надо было вообще предложить свою помощь с вводом войск чтоб приструнить этих бендеровцев и махновцев в донбасах ( как в казахстане событият были) коли власти украины оказались откровенно слабы

Это шутка юмора. Его и не спросят где и чего проявлять. Сел за один стол с пидрами - сам такой...

Если он что то обещает, то будет всё наоборот, проверено!

Только конченые строят иллюзии относительно контрнахрюка украины. Проиграла свиниоина, это однозначно.

Про-иг-ра-ла! Точка

путин говорил многое

крым не является ни какой спорной территорией

мы не хотим забрать крым это абсолютная глупость

крым это часть украинского государства

не верьте тем кто говорит что за крымом последуют другие территории

демилитаризацию

денацификацию

не расширение нато

безопасность россии

в сво не будут участвовать срочники

не будут призываться резервисты

не будет изменятся конституция

пока я президент повышение пенсий не будет

евро интеграция и евро ориентирование это хорошо потому что там люди хорошо живут и нам так хочется

самый большой националист это я

национализм это первая стадия к нацизму

в 2019 запустить миссию на марс и покорить полюсы луны

в 2000 г обещал догнать потугалию по ввп

2015-2020 году сделать Россию самой привлекательной для жизни страной

площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 м².

но к одному высказыванию он усердно ведёт россию это

россию нельзя победить её можно развалить только из нутри

и лучше всего про него сказал лавров

"Он (культ личности - ред.) может быть и пороком, когда человек думает прежде всего о том, чтобы набивать себе карманы за счет поддержания своего такого небожительского образа, чтобы сохранять власть, раздавать "теплые местечки" своим близким, устраивать подпольные, нелегитимные бизнес-проекты и ездить отдыхать на разные острова (не знаю, например, к (скандальному американскому финансисту - ред.) Джеффри Эпшейну)",

в одном только соврал на острова он ни на какие не ездит в силу патологической трусости

у меня нет желания читать твой бред. Так что не напрягайся, иди с Богом.

Он много чего обещал - и не цепляться за трон, и не поднимать пенсионный возраст, и не проводить мобилизацию... всего и не упомнишь.

"...стирания с лица Земли таких городов, как Лондон и Париж..." - наш грозный Димон любит про это рассуждать, после взятия (на грудь) "Финляндии".

порзжал с упоротого русака скаба вам так weib засрала что вы верите в любой бред даже самый фантастический

лопух)))