Скайрим зелье

Скажите пж рецепт повышения навыка алхимии

Зелья на повышения навыка алхимии нет. Есть предметы с зачарованием на повышение эффекта создаваемых зельев. Эффект от разных одетых предметов суммируется.

Есть зелье повышения навыка зачарования, под ним можно зачаровывать предметы на усиление создаваемых зелий, а под этими предметами можно делать более сильные зелья на повышения зачарования и так по кругу.

зелье на повышение зачарования

  • Живица сприггана (Spriggan Sap)

  • Коготь ворожеи (Hagraven Claw)

  • Крыло синей бабочки (Blue Butterfly Wing)

  • Снежные ягоды (Snowberries)

Вся эта заморочка имеет смысла при полном прокачке зачарования.

И кажется уровень навыка восстановления влияет на силу эффекта зелья зачарования, но это не точно