Италия поставит на Хутор зенитную вундервафлю против Орешника.
Дальность 2 км. То что надо — Орешник в хлам на подлёте к бункеру..
Армянское радио отвечает:
Обратите внимание на большой люк спереди - это для загрузки спагетти и пиццы для экипажа.
Новейшие технологии середины 20 века
Ну, это - другое дело!
там Банками с огурцами.. сбивают))
Эта вафля Против кустов растения орешник, а не против Русской Ракеты гиперзвуковой с названием "Орешник".
Москва. 1 марта. INTERFAX - Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в воскресенье отчиталась об уничтожении практически всего высшего военного руководства Ирана. По их данным, убиты 40 высших представителей иранского военного командования.
Москва. 1 марта. INTERFAX - Российские войска нанесли поражение объектам энергетической инфраструктуры Украины, используемым в интересах военно-промышленного комплекса, сообщили в министерстве обороны РФ в воскресенье.
Так против кого воюет Кощей Бессменный, оставляя тысячи людей без тепла зимой?
Логичный вопрос.
Как и интересно всегда было, как можно "пидоров" , неоднократно тебя кинувших на деньги, и нахлобучившиз с договорами - называть годами упорно , своими партнёрами, вопреки здравому смыслу ?
Советники англоговорящие всему виноваты, глумятся над Главой Государства Россия ?